Goodnews.ua


Apple выпустила патч для «замерзающих» экранов iPhone X

Ноябрь 17
14:47 2017

Apple выпустила патч для «замерзающих» экранов iPhone X

Чуть более недели назад в сети стали появляться жалобы от владельцев iPhone X на экран смартфона — в холодную погоду сенсор отказывался реагировать на нажатия. В Apple подтвердили, что температура ниже нуля — не идеальные условия эксплуатации смартфона. Об этом имеется информация и на сайте компании: температура эксплуатации указана в диапазоне от 0 до 35 градусов по Цельсию.

Накануне Apple все же выпустила незначительное обновление 11.1.2, которое исправляет две ошибки. Теперь сенсор «замерзать» не будет. Кроме того, исправлен баг, связанный с Live Photo и видео: записанный контент при воспроизведении мог искажаться. Апдейт «весит» чуть более 30 мегабайт.

Напомним, рабочая температура в диапазоне от 0 до 35 градусов характерна для многих электронных. При этом диапазон хранения шире.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua