Goodnews.ua


Apple выборочно удаляет приложения из App Store

Август 27
15:25 2017

Apple выборочно удаляет приложения из App Store

Apple снова удаляет приложения от иранских разработчиков в App Store. Как пишет MacRumors, с начала года компания приложила руку сразу к нескольким иранским онлайн-сервисам, среди которых доставка продуктов питания, онлайн-магазин и курьерская служба.

Как утверждают сами разработчики, на днях они получили письмо от администрации App Store, в котором представители компании сообщили, что Apple не может сотрудничать с разработчиками из стран, в отношении которых введены санкции США. По этой причине из магазина приложений стали пропадать многие программы от разработчиков из Ирана.

Непонятно, какой логикой руководствуются в App Store, выборочно удаляя приложения, поскольку в магазине еще сотни подобных программ. Будут ли они удалены — неизвестно, в Apple по этой теме от комментариев отказались. Ранее модераторы App Store вообще не пропускали иранские приложения, а аккаунты разработчиков блокировали.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі відкрили для відвідування Стамбульський і Грецький парки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua