Goodnews.ua


Apple продлила программу бесплатного ремонта клавиатуры Smart Keyboard до 3 лет

Май 09
16:21 2017

Apple продлила программу бесплатного ремонта клавиатуры Smart Keyboard до 3 лет

Apple анонсировала новую трехлетнюю политику гарантийного обслуживания клавиатур Smart Keyboard для планшетов iPad Pro. Об этом сообщает Macrumors со ссылкой на близкие к компании источники.
Речь идет о 9,7- и 12,9-дюймовых iPad Pro и фирменном аксессуаре Apple, позволяющем превратить планшет в ноутбук. В компании выявили ряд «функциональных проблем» при использовании клавиатур.
Smart Keyboard была представлена осенью 2015 года вместе с 12,9-дюймовым iPad Pro. В августе прошлого года она стала доступна с русской раскладкой. На сайте компания описывает особые возможности аксессуара. В частности, разъем Smart Connector, который расположен на подключаемой стороне клавишного блока и на соответствующей стороне iPad Pro. Он взаимодействует с проводящим материалом внутри Smart Keyboard и обеспечивает двустороннюю передачу данных и питание.
По отзывам пользователей, у некоторых экземпляров клавиатуры-чехла перестает работать подключение Smart Connector, отказывают определенные клавиши или повторяется набор одной и той же кнопки. Об этом сообщается во внутренней рассылке Apple для технических специалистов компании и авторизованных сервисных центров.
В рамках новой программы сервисные центры будут бесплатно менять Smart Keyboard с указанными дефектами в течение трех лет с момента покупки.
В издании отмечают, что еще не все сотрудники могут быть оповещены о данном нововведении, так как новая политика ремонта Smart Keyboard только появилась.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua