Goodnews.ua


Apple продлила до 3 лет программу бесплатной замены вздувшихся аккумуляторов Apple Watch

Апрель 30
18:04 2017

Apple продлила до 3 лет программу бесплатной замены вздувшихся аккумуляторов Apple Watch

Apple продлила действие программы бесплатного ремонта Apple Watch первого поколения, у которых были выявлены проблемы с батареей. В рамках гарантийного обслуживания устройств компания обязуется заменить вздувшийся аккумулятор даже в том случае, если гарантия на «умные» часы уже закончилась.
Даже самая надежная и проверенная система может дать сбой, а дорогие и проверенные временем гаджеты порой выходят из строя. Вот и у некоторых владельцев Apple Watch наблюдаются проблемы с аккумуляторной батареей. В частности, источник питания вздувается, выдавливая из корпуса переднюю панель смарт-часов. Сообщения об этом появляются на форумах в Сети, в том числе на сайте технической поддержки Apple.
По данным издания 9to5Mac, в компании осведомлены о проблеме с Apple Watch. И хотя Apple не запустила официально программу замены батарей, компания продлила срок гарантийного обслуживания часов с проблемными аккумуляторами с 1 года до 3 лет. Программа была запущена через два года после презентации первого поколения Apple Watch, дебютировавшего 24 апреля 2015 года.

Как правило, аккумулятор электронного устройства вздувается из-за неправильного протекания химической реакции, которая сопровождается выделением газа и повышением давления. От этого корпус аккумулятора деформируется.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Галущенко — на засіданні міністрів енергетики ЄС: Росіяни хочуть досягнути повного блекауту України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua