Goodnews.ua


Apple перестала подписывать iOS 10.2.1 и 10.3, сделать откат больше нельзя

Апрель 11
14:51 2017

Apple перестала подписывать iOS 10.2.1 и 10.3, сделать откат больше нельзя

Вчера Apple выпустила вторую бета-версию iOS 10.3.2 и вслед за этим прекратила подписывать iOS 10.2 и 10.3. Таким образом, пользователи iPhone и iPad больше не смогут сделать откат на более ранние версии операционной системы.
С выходом iOS 10.3 Apple представила свою новую файловую систему APFS, которая пришла на смену классической HFS+ 30-летней давности. В первую очередь APFS позволяет устройствам работать быстрее, быстрее перемещает и копирует файлы, имеет повышенную устойчивость к сбоям, а также гораздо эффективнее распределяет память.
Решение прекратить подпись старых версий iOS уже не в новинку, так как Apple поступает так каждый раз спустя 2-3 недели после выхода апдейта. Если учесть количество обновлений безопасности в последних выпусках, то переход на более ранние версии попросту не рекомендуется.

iOS 10.3 принесла пользователям исправления уже существующих багов, улучшенную безопасность и новые функции, включая, APFS, CarPlay Updates и Find My AirPods.
В настоящий момент Apple тестирует обновление iOS 10.3.2, которое не вносит изменения в интерфейс ОС и содержит минимум изменений, в основном они касаются устранения выявленных ошибок, повышения стабильности работы мобильных устройств и улучшения в области безопасности.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua