Goodnews.ua


Android 7.0 выйдет для Samsung Galaxy J7

Август 25
23:10 2017

Android 7.0 выйдет для Samsung Galaxy J7

Выясняется, что первое поколение Samsung Galaxy J7 все-таки может получить долгожданное обновление до Android 7.0 Nougat. Устройство было замечено в базе данные Wi-Fi Alliance с предустановленной операционной системой Nougat, так что у нас не осталось сомнений, что компания Samsung действительно собирается выпустить крупный апдейт для бюджетной модели.
Мы не нашли ни одного упоминания о том, выпустят ли сеульцы идентичное программное обеспечение для оригинального Galaxy J5. У обоих этих смартфонах практически идентичная начинка, так что ничего не должно помешать Samsung обновить их одновременно.
Для тех, кто не в курсе, обновление до Android 7.0 Nougat приносит огромное количество изменений и улучшений. Пользователи устройств, которые получили эту версию операционной системы, отмечают, что после ее установки автономность заметно улучшилась.

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

РФ уничтожила почти всю тепловую генерацию в Украине — Зеленский

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua