Goodnews.ua


Аналитик понизил прогноз курса биткоина до $22 тысяч

Июль 10
02:04 2018

Аналитик с Уолл-стрит и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли понизил прогноз курса биткоина. В интервью CNBC он заявил, что к концу года цена криптовалюты достигнет $22 тысяч.
По его словам, справедливая цена биткоина должна быть в 2,5 раза выше стоимости затрат на его добычу. Отметим, сейчас этот показатель равен примерно $7 тысячам. Однако по прогнозу Тома Ли, затраты на добычу одного биткоина к концу года достигнут в среднем $9 тысяч.
Он также отметил, что сейчас криптовалюта находится на раннем этапе своего развития.
«Одна из проблем биткоина — его волатильность, и он существует только 10 лет. Но всегда было подходящее время для его покупки», — заявил он.
Отметим, ранее сооснователь Fundstrat выразил убежденность в том, что основной причиной стремительного падения цены первой криптовалюты стала экспирация биткоин-фьючерсов.
Напомним, еще в мае Том Ли был уверен, что курс биткоина достигнет $25 тысяч.

Источник: forklog.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанат Ромы притворился смертельно больным и попросил Де Росси выиграть ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua