Goodnews.ua


Аналитик: цена биткоина не опустится ниже $6000

Июнь 19
23:04 2018

Глава компании Blue Line Futures Билл Барух в ходе интервью CNBC выразил уверенность, что цена первой криптовалюты достигла «дна», а потому не опустится ниже $6 000.
По его словам, цена биткоина будет расти в долгосрочной перспективе, после того, как превысит отметку в $11 300. Наблюдаемое сейчас значительное снижение волатильности первой криптовалюты Барух объясняет тем, что курс биткоина находится вблизи своего минимума. Теперь, отмечает он, «продажи выдохлись», а такой же низкий размах колебаний цены наблюдался больше года назад.
«Минимум — это процесс, а не цена. Сейчас, когда цена и волатильность биткоина спустились на Землю, может начинаться процесс нахождения минимума», — подчеркнул президент Blue Line Futures.
Также он добавил, что наиболее стремительно биткоин рос в цене в преддверии запуска криптовалютных фьючерсов на биржах CBOE и CME. В то время рынок был слишком перегрет, поскольку спекулянты старались не упустить краткосрочную выгоду.
Однако резкое падение курса биткоина в начале 2018 года «смыло чрезмерный энтузиазм».
Билл Барух считает, что для возобновления восходящей тенденции биткоину следует вырасти выше отметки $8500, а затем вновь покорить психологический уровень $10 000.

Источник: forklog.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа может заменить Лунина в ближайшем матче Ла Лиги

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua