Goodnews.ua


Американец решил набрать 18 миллионов репостов ради годового запаса курицы

Апрель 09
01:04 2017

Американец решил набрать 18 миллионов репостов ради годового запаса курицы

Американец Картер Уилкерсон (Carter Wilkerson) решил набрать 18 миллионов репостов в Twitter ради годового запаса куриных наггетсов из сети ресторанов быстрого питания Wendy’s. О своем намерении он сообщил в социальной сети.

Уилкерсон задал в Twitter-аккаунте Wendy’s вопрос, сколько перепостов нужно, чтобы получить годовой запас курицы, и получил ответ: «18 миллионов». «Помогите мне пожалуйста. Человеку нужны наггетсы», — обратился американец к своим подписчикам после этого.

Пользователи соцсети не остались равнодушными к просьбе Уилкерсона и за два дня пост набрал более 931 тысячи ретвитов и более 240 тысяч лайков. «Я не знаю, что это за парень, но ему требуется наша помощь», — стандартный пример комментария под постом любителя наггетсов.

Многие принялись поддерживать и подбадривать Улкерсона, обещая ему после 18 миллионов репостов за свои деньги купить годовой запас курицы Wendy’s. «Учитывая, что Twitter пользуются более 320 миллионов человек, у тебя неплохие шансы», — отметил один из них.

В Wendy’s признались, что удивлены внезапной популярностью поста и будут крайне рады, если Уилкерсон исполнит обещанное. «Это была всего лишь шутка, но он делает все для достижения своей цели», — подчеркнули они.

Самой популярной в Twitter считается фотография, опубликованная американской телеведущей Эллен Дедженерес. Это коллективное селфи с церемонии вручения премии «Оскар» в 2014 году. В кадр попали Кевин Спейси, Брэдли Купер, Мэрил Стрип, Анджелина Джоли и другие голливудские звезды. Снимок собрал более 3,2 миллиона ретвитов.

Источник: lenta.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Праздничные дни в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua