Goodnews.ua


Американец из мести завалил начальника бывшей подруги ее интимными фото

Январь 18
01:00 2018

В американском штате Флорида 30-летнего Джузеппе Гарибальди арестовали после того, как он разослал интимные снимки своей бывшей подруги ее начальству и друзьям. Об этом сообщает New York Post.

Как отмечает издание, таким образом он решил отомстить женщине, которая его бросила. Молодые люди познакомились в соцсетях и сразу стали встречаться. Во время одной из встреч мужчина сфотографировал девушку обнаженной и во время занятия сексом.

После этого он пригрозил показать снимки окружающим, если женщина заведет роман на стороне. В декабре она решила порвать с Гарибальди, через некоторое время в ее адрес стали поступать угрозы, а потом бывший любовник выложил интимные фото на страницу детского сада, где она работает, в Facebook.

Помимо этого снимки получила одна из подруг бывшей возлюбленной Гарибальди. Какой срок грозит мужчине, не уточняется.

Источник: lenta.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua