Goodnews.ua


Активная аудитория Telegram превысила 200 млн человек

Март 24
21:01 2018

Число пользователей, хотя бы раз заходивших в мессенджер Telegram за последние 30 дней, превысило 200 млн человек. Сообщение о преодолении этого рубежа численности аудитории за авторством основателя Telegram Павла Дурова было опубликовано в блоге сервиса.
Как отмечается в публикации, Telegram обязан этим успехом только пользователям, поскольку разработчики никогда не рекламировали мессенджер при помощи объявлений.
"В отличие от других популярных приложений, Telegram не имеет акционеров или рекламодателей, перед которыми нужно отчитываться. Мы не заключаем соглашений с участниками рынка, сборщиками данных или госорганами. С момента запуска в августе 2013 года мы не раскрыли никому ни байта личных данных наших пользователей третьим лицам. Мы работаем так, потому что воспринимаем Telegram не как приложение или организацию. Для нас Telegram – это идея. Идея того, что каждый на планете имеет право на свободу", — написал Дуров.

Источник: hitech.classic.newsru.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua