Goodnews.ua


Acer и Gigabyte нарастили выручку

Март 12
07:14 2017

Acer и Gigabyte нарастили выручку

По заведенной у тайваньских производителей традиции, компания Acer обнародовала данные о своей выручке по итогам минувшего месяца, сообщает DigiTimes.
Объем продаж у Acer в феврале 2017 года составил 16,74 млрд тайваньских долларов (около 540 млн долларов США), что на 1,3% меньше, чем в январе, но на 3,5% больше в сравнении с прошлогодними результатами.
За первые два месяца текущего года Acer заработала 33,7 млрд тайваньских долларов (1,08 млрд американских). Это более чем на 5% превышает показатели за январь-февраль 2016-го.
О годовом росте в феврале отчитался и еще один тайваньский производитель компьютерной электроники — Gigabyte Technology. Выручка компании в прошлом месяце составил 4,7 млрд тайваньских долларов (153,2 млн долларов США), увеличившись сразу на 42,6% в сравнении с 2016-м. При этом относительно января продажи подскочили более чем на 10%.
В сумме за первые два месяца 2017-го Gigabyte выручила более 9 млрд тайваньских долларов (290,4 млн долларов США), улучшив результат годовой давности на 9,73%
Стоит добавить, что в предыдущем месяце тайваньские вендоры массово сообщали о спаде продаж, ссылаясь на меньшее число рабочих дней из-за празднования Нового года по лунному календарю.

Источник: dailycomm.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua