Goodnews.ua


512-гигабайтный iPhone: почему бы нет?

Август 25
14:07 2017

512-гигабайтный iPhone: почему бы нет?

Презентация нового iPhone близится, и Сеть продолжает полниться предположениями и утечками о том, что будет представлять собой это устройство, которое воспринимают как революционное уже сейчас. На этот раз мы коснемся такого важного аспекта, как встроенная память смартфона.

Китайское издание Geekbar, имеющее репутацию надежного поставщика утечек, передает, что базовая версия так называемого iPhone 8 будет комплектоваться 64 гигабайтами хранилища, что вдвое больше, чем у младшей модели iPhone.

Средний сегмент линейки будет занят 256-гигабайтной версией, которая в сегодняшнем модельном ряду является топовой. Что же касается самой дорогой модели в линейке iPhone, то ее объем хранилища будет составлять 512 ГБ. Пятьсот двенадцать гигабайт.

В настоящий момент среди iOS-устройств таким объемом памяти может похвастаться только iPad Pro 2017 года. Но раз уж в Apple задумали отметить десятилетний юбилей iPhone выпуском царского смартфона, то в нем все должно быть самое лучшее, не так ли?

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua