Goodnews.ua


343 Industries подтвердила разработку следующей Halo

Май 26
08:03 2018

Несколько дней назад Microsoft анонсировала Halo: Fireteam Raven, шутер для аркадных автоматов от Raw Thrills и Play Mechanix. 343 Industries также участвует в создании, но делает ли студия Halo для Xbox? Руководитель сообщества 343 Industries Брайан Жерар (Brian Jarrard) прояснил ситуацию.
По словам Жерара, грядущая Halo 6 — или как бы она ни называлась — не пострадала от Halo: Fireteam Raven, потому что 343 Industries не производит аркадный автомат. Он также подтвердил, что студия работает над следующей консольной игрой. Как книги и игрушки по мотивам Halo, аркадный продукт не создаётся вместо следующего крупного проекта во франшизе.
«Fireteam Raven имеет нулевое влияние на команду разработчиков [343 Industries], которая уже работает над следующей консольной игрой. H: FR создаётся внешним разработчиком аркад», — рассказал Жерар. В общем, всё это и так было ясно, но поклонники уже давно не слышали ничего о Halo, поэтому начали беспокоиться после столь неожиданного анонса.
Раз 343 Industries работает над следующей Halo, есть надежда, что Microsoft представит её на этой E3 2018. Учитывая, что у издательства практически не осталось игр в запасе, подобный анонс мог бы здорово обрадовать владельцев Xbox One.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua