Goodnews.ua


150 миллиардов долларов: общая рыночная капитализация криптовалют достигла нового максимума

Август 23
18:22 2017

150 миллиардов долларов: общая рыночная капитализация криптовалют достигла нового максимума

Совокупная стоимость всех криптовалют сегодня установила новый исторический максимум и превысила отметку в 150 миллиардов долларов.

По данным CoinMarketCap, на момент публикации статьи, рыночная капитализация Ethereum, биткоин и других 800+ криптовалют составляет $153,650,785,771.

Это говорит том, что криптовалютный рынок продолжает расти устойчивыми темпами. За последние семь дней он вырос на 13 процентов, за последний месяц — на 67 процентов и на 1240 процентов больше, чем в прошлом году.

Однако наиболее примечательным является то, что новый максимум произошел в момент, когда ни одна из топовых криптовалют не установила нового исторического рекорда стоимости.

На момент публикации стоимость биткоин составила 4,209 долларов, а Ethereum — 322 доллара. Это меньше, чем их рекордные показатели — 4500 долларов и 400 долларов соответственно. Кроме того, наиболее популярные альткоины: litecoin, monero и dash также не продемонстрировали какого-то экстраординарного роста.

Единственным прорывом, является токен Ripple XRP, выпущенный стартапом в Сан-Франциско, стремящимся создать корпоративные решения на базе технологии блокчейн. За последние 24 часа XRP вырос более чем на 50% до 0,28 долларов, и это при том, что вчера эта криптовалюта также показала серьезный рост около 30%.

Источник: altcoin.info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua