Goodnews.ua


10-нанометровые процессоры Intel все же появятся в этом году

Ноябрь 02
17:45 2017

10-нанометровые процессоры Intel все же появятся в этом году

Генеральный директор Intel Брайан Кржанич (Brian Krzanich) прояснил ситуацию с 10-нанометровыми процессорами. Как известно, первоначально ожидалось, что они появятся на рынке в 2016 году. Позже сроком выпуска был назван 2017 год. Он подходит к концу, вызывая опасения в том, что Intel удастся следовать намеченному графику. По словам гендиректора компании, первые 10-нанометровые процессоры Intel все же появятся в этом году, но в очень ограниченном количестве.

Ранее были выпущены 10-нанометровые FPGA. Производитель решил начать освоение новой технологии с них, поскольку особенности топологии FPGA облегчают увеличение процента выхода годной продукции.

По словам Кржанича, выпуск 10-нанометровых процессоров планируется начать наращивать в первом полугодии 2018 года, а во втором полугодии процессоры станут доступны на рынке и в готовых системах.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зарплаты в Украине будут расти: планы бизнеса

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua