Goodnews.ua


Зозуля забил четвертый гол в составе «Альбасете»

Ноябрь 19
12:45 2017

Зозуля забил четвертый гол в составе «Альбасете»Украинский нападающий Роман Зозуля успешно выступает в испанской Сегунде.
На 38-й минуте выездного матча против «Реус Депортиу» Зозуля после штрафного подобрал мяч в метрах восьми от ворот и без проблем переиграл вратаря хозяев.
Гол Зозули позволил «Альбасете» увезти ничью из Таррагоны и продлить беспроигрышную серию до шести матчей. В турнирной таблице Сегунды «Альбасете» располагается на 15-й строке.

Зозуля в 11-ти матчах второго по престижности дивизиона чемпионата Испании забил четыре мяча и отдал две результативных передачи. Украинец является самым полезным игроком «Альбесете» по системе гол+пас, а в бомбардирском рейтинге Сегунды входит в топ-20.
Единственным неприятным моментом для Зозули стала очередная желтая карточка. Роман получил уже пять горчичников, поэтому следующий матч пропустит из-за дисквалификации.
Читайте также: Зозуля впервые забил в футболке «Альбасете»
Напомним, Роман Зозуля карьеру в Испании начинал в «Бетисе», затем со скандалом на несколько дней перешел в аренду в «Райо Вальекано». Летом Зозуля получил статус свободного агента и подписал контракт с «Альбасете».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус проиграл Лацио, но вышел в финал Кубка Италии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua