Goodnews.ua


Зинченко может продолжить карьеру в Испании

Ноябрь 07
21:15 2017

Зинченко может продолжить карьеру в ИспанииПолузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко концовку сезона может провести в испанской Примере.
Зинченко летом мог на правах аренды перейти в «Наполи», однако предпочел остаться в Англии и побороться за место в стартовом составе «Манчестер Сити».
В конце октября Зинченко дебютировал в «Манчестер Сити» — воспитанник «Шахтера» на позиции левого защитника в матче с «Вулверхэмптоном» отыграл 120 минут, но ничем особенным не запомнился.
По информации «FootballHub», за игровой практикой Зинченко может отправиться в испанскую «Жирону». Клуб Примеры после 11 туров занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.
В Барселону Зинченко может переехать в зимнее трансферное окно. Украинец может стать очередным перспективным футболистом, сменившим Манчестер на «Жирону».
Читайте также: «Галатасарай» интересуется Зинченко
Напомним, Александр Зинченко прошлый сезон на правах аренды провел в «ПСВ». Украинский хавбек во всех турнирах отыграл 17 матчах, в которых отдал четыре результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua