Goodnews.ua


«Ювентус» объявил о переходе полузащитника «ПСЖ» и сборной Франции

Август 18
20:36 2017

«Ювентус» объявил о переходе полузащитника «ПСЖ» и сборной ФранцииЧемпион Италии «Ювентус» подписал 30-летнего француза Блеза Матюиди.
«Ювентус» и «ПСЖ» официально подтвердили завершение переговоров по Матюиди. За французского полузащитника «Старая синьора» в течение трех лет выплатит 20 миллионов евро. Еще 10,5 млн в европейской валюте «ПСЖ» может заработать, если Матюиди добьется в Италии определенных результатов.
Матюиди мог оказаться в Турине еще в прошлом году, но в «ПСЖ» отказались продавать своего ключевого полузащитника. Теперь же француз подписал с «Ювентусом» трехлетний контракт с ежегодным окладом в 3,5 миллиона евро.
С 2011 года Матюиди отыграл в «ПСЖ» 295 матчей, в которых забил 30 мячей и отдал 30 результативных передач. В «Ювентус» 30-летний футболист перебрался в статусе четырехкратного чемпиона Франции.
В новом клубе у Матюиди предостаточно конкурентов за игровое время. Помимо новичка главный тренер «Ювентуса» Массимиллиано Аллегри в середине поля может рассчитывать на Сами Хедира, Миралема Пьянича, Стефано Стураро и Клаудио Маркизио.
Читайте также: «Ювентус» объявил о трансфере полузащитника «Ромы»
Ранее «Ювентус» подписал вратаря Войцеха Щесны (экс-«Арсенал»), защитника Маттиа Де Шильо («Милан») и полузащитника Федерико Бернардески («Фиорентина»).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua