Goodnews.ua


Ярмоленко: «Все расстроены, ведь хотели сыграть на чемпионате мира»

Октябрь 10
13:35 2017

Вингер национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что первый тайм матча 10 тура отборочного турнира к чемпионату мира-2018 против Хорватии (0:2) его команда играла неплохо.

«Никто, я думаю, не скрывает, что сборная Хорватии считается рангом выше, чем наша сборная. Однако, если говорить по игре, то мы отыграли, я считаю, неплохо, ну первый тайм по крайней мере. Во втором тайме я моментов у нас и не вспомню, все ребята отыграли ниже своих возможностей. Все расстроены, ведь хотели сыграть на чемпионате мира.

В футболе мелочей не бывает, и в первой игре, когда мы при пустых трибунах потеряли очки с Исландией, я считаю, что были бы болельщики, результат был бы другой. С Турцией тоже, когда выигрываешь 2:0, нужно доводить такие игры до победы. Этих очков теперь и не хватает.

Я считаю, что нужно поднять головы и работать. Конечно, обидно, что так получилось, ведь все хотели сыграть на чемпионате мира. Однако, что уже поделать.

В каждой игре, где мы потеряли очки, были свои моменты, которых можно было избежать», — сообщил футболист.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Британії вважають, що Україна збільшить кількість дальніх ударів по Росії

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua