Goodnews.ua


Хоккей: Украина проиграла Австрии на домашнем чемпионате мира

Апрель 26
00:11 2017

Хоккей: Украина проиграла Австрии на домашнем чемпионате мираСборная Украины по хоккею потерпела третье поражение на чемпионате мира в первом дивизионе, проходящем в эти дни в киевском Дворце Спорта.
Уже в стартовом периоде стало понятно, что силы неравны. Австрийцы прижали хозяев к своим воротам, и только везение спасло сборную Украины от пропущенной шайбы. За 20 минут гости нанесли 20 бросков по воротам Захарченко, но так и не открыли счет.
Во втором периоде австрийцы продолжили давить на зону Украины. За четыре минуты до второго и последнего перерыва гости таки вышли вперед – Даниэль Вогер в большинстве удачно подставил клюшку под бросок Мартина Шумнига.
Все попытки сборной Украины уйти от поражения оказались холостыми. Даже в большинстве подопечные Александра Савицкого не могли всерьез напрячь оборону соперника.
С нулем очков после трех матчей «сине-желтые» стали главным претендентом на вылет из первого дивизиона. О выходе в элиту уже никто не говорит.
Украина — Австрия 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Шайба: 35:57 Вогер (большинство) — 0:1
Читайте также: Хоккей: Украина потерпела второе поражение на домашнем чемпионате мира
Турнирная таблица: Южная Корея – 9, Австрия – 6, Казахстан – 5, Польша – 4, Венгрия – 3, Украина – 0.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua