Goodnews.ua


Хирн: «Похоже, что следующим соперником Джошуа будет Поветкин»

Июнь 27
12:20 2018

Промоутер Эдди Хирн считает, что следующим соперником британца Энтони Джошуа станет россиянин Александр Поветкин.

«В WBA просто решили, что с них достаточно. Им нужно было знать, что мы планируем, ведь у них есть официальный претендент. Организация и так проявила терпение. Джошуа понимает, что бой с Поветкиным будет непростым. Но, конечно, также он очень хотел встречи с Уайлдером и он разочарован.

Мы отправили контракт команде американца 9 дней назад. Когда мне приходят подобные письма, я отвечаю в течение 24 часов. Они же нам ответили не сразу и указали, что будут думать на протяжении 5-6 дней. Зачем им эти дни? Они знали, что мы находимся под давлением WBA и складывается ощущение, что все это было частью большой игры. Все это очень разочаровывает. Похоже, что следующим соперником Джошуа будет Поветкин», — заявил промоутер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua