Хацкевич: «Вообще непонятно, почему все именно так»

Август 03
09:34 2017

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Янг Бойз» (0:2).

«. В первом тайме хотели выходить за счет длинных передач, вообще не могли завязать игру, какие-то все зажатые были, быстрый гол повлиял еще. Мы хотели через контроль мяча выходить, но проиграли все подборы.

Во втором тайме что-то начало получаться, но по такой игре положительного результата мы точно не заслуживали. Нужно уметь держать удар. Мы вместе все проигрываем и выигрываем. Мы в уступили в агрессивности. Почему? Переговорим, выясним в Киеве уже, надеюсь, так их игр больше не будет. Болельщикам тяжело, нам тяжело, ну что поделать, это спорт, кто выигрывает, а кто-то нет», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua