Goodnews.ua


Вратарь сборной Украины в шаге от перехода в «Интер»

Март 31
13:00 2018

Вратарь сборной Украины в шаге от перехода в «Интер»Голкипер «Зари» и сборной Украины Андрей Лунин может оказаться в видном клубе Серии А.
Авторитетное итальянское издание «La Gazzetta dello Sport» сообщает о переговорах между «Интером» и «Зарей» по 19-летнему вратарю Лунину, который считает одним из самых перспективных молодых голкиперов Европы.
Трансфер Лунина оценивается в 10 миллионов евро. «Интер» в настоящее время не рассматривает украинца в качестве игрока стартового состава – предполагается, что Лунин проведет несколько сезонов в аренде в других клубах чемпионата Италии, а затем заменит в воротах «Интера» 33-летнего словенца Самира Хандановича.
Конкуренцию «Интеру» за Лунина составляют «Реал Сосьедад», «Вольфсбург», РБ «Лейпциг» и «Уотфорд». Вышеперечисленные клубы вышли на «Зарю» с
конкретными предложениями, но сам Лунин склоняется к переезду в Милан.
В текущем сезоне Лунин во всех турнирах отыграл 28 матчей – вратарь «Зари» девять раз сохранял свои ворота в неприкосновенности и пропустил 38 мячей.
Читайте также: Зозуля в шаге от перехода в «Бетис»
Трансферная стоимость Андрея Лунина оценивается в два миллиона евро. Контракт вратаря с «Зарей» рассчитан до лета 2019 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На війні з Україною Росія втратила щонайменше 100 бойових літаків — британська розвідка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua