Goodnews.ua


Воронин: «Сейчас главное, чтобы сборная хорошо провела два оставшихся матча отборочного цикла ЧМ-2018»

Сентябрь 22
15:01 2017

Селекционер «сине-желтых» Андрей Воронин поведал о своих задачах на новой должности и о приглашении в национальную команду.

«Как возникла идея? Причины более-менее очевидны. Все больше игроков из центральной и западной Европы являются кандидатами в нашу главную команду. Трое из них выступают в Германии. Двое — в пражской «Славии». Один — в Англии. Еще несколько играют в Бельгии. Далеко не последние украинские футболисты представляют турецкие клубы…

Ну а я, как вы знаете, почти всю свою сознательную жизнь в футболе провел на Западе, долгие годы играл в Бундеслиге, выступал в АПЛ и примерно знаю эту кухню. Более того, до сих пор живу в Германии и имею возможность следить за нашими легионерами.

На сегодняшний день ничего не подписывали. Сейчас главное, чтобы сборная хорошо провела два оставшихся матча отборочного цикла ЧМ-2018 и добилась поставленной цели. Ну а потом будет видно», — заявил Воронин.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua