Goodnews.ua


Верняев перенесет операцию и пропустит длительный срок

Ноябрь 15
15:16 2017

Верняев перенесет операцию и пропустит длительный срокТитулованный украинский гимнаст Олег Верняев вынужден лечь не операционный стол.
О необходимости хирургического вмешательства сообщил главный тренер сборной Украины Геннадий Сартинский. По словам наставника, Верняеву придется пропустить как минимум полгода.
«Олегу, наверное, в январе будем делать операцию на плече и ноге. Возможно, он пропустит весь следующий сезон. Полгода точно он не сможет тренироваться, а там уже будем смотреть, как он наберет форму.
У него надорвалась связка на ноге, это Олега еще до Рио беспокоило, но можно было потерпеть. Плечо он уже в этом сезоне надорвал и надо пришивать. Сейчас мы сделали МРТ и понимаем, что нужно делать операцию — от этого никуда не денешься», — приводит слова Сартинского iSport.ua.
Проблемы со здоровьем помешали Верняеву подтвердить статус фаворита на чемпионате мира в Монреале. Украинец провалил многоборье, а в упражнениях на брусьях занял второе место.
Читайте также: Верняев неожиданно провалил многоборье на чемпионате мира
Напомним, в прошлом году Олег Верняев на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро стал чемпионом на брусьях, а в многоборье остановился в шаге от победы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua