Goodnews.ua


В «Шальке» задумались о продаже Коноплянки

Март 27
17:53 2017

В «Шальке» задумались о продаже КоноплянкиКлуб немецкой Бундеслиги «Шальке» может предстоящим летом избавиться от украинского полузащитника Евгения Коноплянки.
Прошлым летом Коноплянка на правах аренды перешел из «Севильи» в «Шальке». Немецкий клуб по окончании сезона в обязательном порядке должен выкупить украинца за 12 миллионов евро.
Портал «Revier Sport» утверждает, что руководство «Шальке» задумалось о продаже Коноплянки, но в стане «Кобальтовых» сомневаются, что найдется клуб, готовый заплатить за украинца те же 12 миллионов евро.
В 2017 году Коноплянка принял участие только в шести матчах «Шальке», причем ни разу украинец не выходил на поле с первых минут.
Портал «Трансфермаркет» в очередной раз понизил стоимость лидера сборной Украины – всего за полтора года ценник на Коноплянку был сброшен с 25 до 12 миллионов евро.
Читайте также: Бундеслига: дебютный гол Коноплянки, очередная победа «Лейпцига»
Евгений Коноплянка в текущем сезоне во всех турнирах отыграл в «Шальке» 26 матчей – в активе украинца семь забитых мячей и две результативных передачи.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua