Goodnews.ua


Усик: «Хук наглый и грязный боксер»

Июль 10
14:17 2017

Усик: «Хук наглый и грязный боксер»Украинский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик прокомментировал выбор соперника по четвертьфиналу Всемирной боксерской суперсерии.
В минувшую субботу в Монако состоялась жеребьевка первого сезона WBSS. Александр Усик, будучи лидером посева, выбирал между тремя боксерами: украинец предпочел сразиться с экс-чемпионом мира Марко Хуком, проигнорировав кандидатуры Майка Переса и Дмитрия Кудряшова.
«Почему Марко Хук? Потому что в последние два дня шли дебаты между фанами, с кем я должен боксировать — Кудряшовым, Пересом или Хуком. Хук из них набрал 67%, то есть был лидером среди всех. К тому же, я давно хотел с ним побоксировать. Он наглый, грязный, нарывистый — реально интересно», — заявил Усик в комментарии для YouTube-канала Boxing.ua.
Усик и Хук могли встретиться в 2015 году, но тогда немец провел бой с Кшиштофом Гловацки и потерял титул после сенсационного поражения нокаутом. Позднее Усик вышел на бой с Гловацки и отобрал у поляка статус чемпиона мира.
Читайте также: Экс-чемпион мира Хук – первый соперник Усика во Всемирной боксерской суперсерии
Бой между Александром Усиком и Марко Хуком состоится в сентябре/октябре 2017 года. Победитель этого поединка в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии встретится с чемпионом WBC Майрисом Бриедисом или Майком Пересом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Хмельниччині 30 мільйонерів задекларували отримані торік доходи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua