Goodnews.ua


Усик в Москве избивает Гассиева. Видео боя

Июль 22
02:01 2018

Усик в Москве избивает Гассиева. Видео бояАлександр Усик (15-0, 11 КО) единогласным решением судей разобрался с Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) и стал первым в истории Украины абсолютным чемпионом мира по боксу.
Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии прошел при безоговорочном доминировании боксера из Украины. Усик безукоризненно нивелировал все сильные стороны Гассиева и заставил опасного осетина играть по своим правилам. Идеальный план на бой, подкрепленный боксерским интеллектом и мастерством Усика, привел Александра к единогласной победе с гигантским преимуществом по судейским запискам – 120:108, 119:109, 119:109.
Александр Усик (Украина): «Мурат, ты молодой, у тебя еще все впереди, а мне недолго осталось. Ты красавчик!».
Мурат Гассиев (Россия): «Хочу поздравить Александра Усика и его команду, они провели отличную работу. Также хочу поблагодарить своих болельщиков из Украины и России. Усик был фаворитом, и он доказал, что является лучшим».
Читайте также: Усик деклассировал Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира
Александр Усик к четырем основным титулам в тяжелом весе (WBC, WBA, WBO и IBF) добавил пояс по версии авторитетного журнала The Ring, а также забрал с собой эффектный кубок имени Мухаммеда Али за победу в первом сезоне Суперсерии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua