Goodnews.ua


Усик: «Мужчина должен быть честным, справедливым и он должен любить то, что у него есть»

Апрель 19
16:20 2018

Украинский боксер Александр Усик призвал людей прощать плохие поступки, а также ценить простые жизненные вещи.

«Нельзя говорить, что сегодня я не буду этого делать, а завтра сделаю. Если ты не сделал этого вчера, то не сделаешь и завтра. То, что ты должен был сделать сегодня, нужно было еще вчера.

Когда весна, когда солнышко выходило, то хотелось потусоваться на районе, а я знал, что мне нужно на тренировку. Я думал: «Блин, пацаны сейчас тусуются, гуляют, а я иду на тренировку. Но я же хочу добиться результат». Тренировался, а после шел на район и гулял. А когда сейчас приезжаю на свой район на своей машине, живу в своей квартире, то пацики, которые по району гуляли и дальше продолжают там ходить.

Мужчина должен быть честным, справедливым и он должен любить то, что у него есть: супругу, детей, друзей. Любовь нужно отдавать и тогда она будет возвращаться. Почему честным? Мужик должен сказать и сделать, если нет, то что стоит его слово? Мнения и действия не должны разбегаться. Ну а честь для мужчины – это, как у самурая, если он ее потерял, то вскроется. А тут бывает, что сказал, но не сделал. Как же ты сделаешь завтра, если ты уже балабол? Тебе тогда забить нужно палками.

Сделали тебе пакость и ты хочешь в отместку сделать хуже. Тогда появляется не один плохой человек, а два. Гордыня. А если может простить, то это дорогого стоит. Простил, отпустил и не общайся, если человек тебя как-то обидел. Смотря какие вещи делают, но я считаю, что нужно прощать. Ведь прощение – спасение. Научимся прощать и у нас не будет проблем. Все проблемы, которые есть в мире от того, что кто-то дает ответку. Я не говорю, что я праведник и делаю сумасшедшие вещи. Бывает еду за рулем, меня подрезают и я так зажигаюсь, но потом понимаю, что он может это не специально сделал, может у него ситуация такая, может он спешит.

Когда все шоколадно, то люди особо не обращают ни на что внимания. Мы не радуемся обычным вещам. Мы выходили утром, когда солнце поднималось и это было настолько эмоционально у меня внутри. Я радовался, как маленький ребенок, когда видел, как лучи появлялись, как солнце вынырнуло и оторвалось от моря», — сообщил Усик.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отсрочка от мобилизации по уходу за инвалидом: кто сможет получить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua