Goodnews.ua


Усик и Бриедис провели пресс-конференцию перед боем

Январь 25
21:01 2018

Усик и Бриедис провели пресс-конференцию перед боемЧемпионы мира в тяжелом весе Александр Усик и Майрис Бриедис дали последние комментарии перед предстоящим поединком.
Усик и Бриедис в субботу на 10-тысячной арене в Риге проведут полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии. Одновременно этот поединок будет объединительным – Усик выставляет на кон пояс WBO, а Бриедис будет защищать титул WBC.
Александр Усик: «Я собираюсь развлечь болельщиков на «Арена Рига» — это я могу пообещать. Я работал над некоторыми новыми вещами, и в субботу вы увидите, о чем я говорю».
Майрис Бриедис: «Моя команда делает все, чтобы снять давление с моих плеч. Мы просто концентрируемся на бое. Моя мечта – провести бой, который войдет в Зал славы бокса».
Битва взглядов между Усиком и Бриедисом победителя не выявила:

По неофициальной информации Усик и Бриедис за предстоящий бой заработают по 800 тысяч долларов. Победитель получит чек еще на 800 тысяч в американской валюте.
Читайте также: Усик сразится с Бриедисом в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии
На территории Украины бой Александра Усика с Майрисом Бриедисом покажет телеканал «Интер». Начало трансляции – в субботу, 27 января, в 22:15 по киевскому времени.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua