Goodnews.ua


US Open-2017: Свитолина и Цуренко получили первых соперниц

Август 25
20:52 2017

US Open-2017: Свитолина и Цуренко получили первых соперницДве украинских теннисистки узнали своих соперниц по Открытому чемпионату США.
Первая ракетка Украины Элина Свитолина, получившая на US Open четвертый номер посева, в первом круге сыграет с 41-й ракеткой мира из Чехии Катержиной Синяковой. Во втором раунде уроженка Одессы может встретиться с некогда перспективной канадкой Эжени Бушар.
Леся Цуренко попала в одну четверть к Свитолиной. В первом круге киевлянку ждет матч против 130-й ракетки мира из Бельгии Янины Викмайер. В случае успешного продвижения по турнирной сетке в третьем круге Цуренко может сыграть с действующей чемпионкой турнира Анжелик Кербер.
Компанию Элине Свитолиной и Лесе Цуренко в основной сетке US Open может составить Екатерина Козлова. В финале квалификации уроженка Николаева ориентировочно в 22:00 по киевскому времени сыграет с Анной-Каролиной Шмидловой.
Потенциальные пары 1/4 финала в женском одиночном разряде:
Каролина Плишкова (Чехия, 1) – Светлана Кузнецова (Россия, 8)
Элина Свитолина (Украина, 4) – Анжелик Кербер (Германия, 6)
Каролин Возняцки (Дания, 5) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 3)
Йоханна Конта (Великобритания, 7) – Симона Халеп (Румыния, 2)
Полная турнирная сетка US Open-2017
Читайте также: US Open-2017: Стаховский добрался до финала квалификации
US Open-2017 пройдет в Нью-Йорке с 28 августа по 10 сентября. Действующей чемпионкой турнира является немка Анжелик Кербер.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua