Goodnews.ua


US Open-2017: Стаховский добрался до финала квалификации

Август 25
11:35 2017

US Open-2017: Стаховский добрался до финала квалификацииУкраинские теннисисты продолжают выступать в квалификационном турнире к Открытому чемпионату США.
Сергей Стаховский в двух сетах обыграл 17-летнего Феликса Оже Альяссима и оказался в шаге от девятого подряд попадания в основную сетку US Open. По ходу первого сета второй ракетке страны пришлось отыграть четыре сет-бола, а во второй партии решающим стал брейк Стаховского при счете 5:4.
За путевку в основной турнир Сергей Стаховский поспорит с представителем Чехии Вацлавом Шафранеком, занимающем в актуальном рейтинге АТР 206-ю строку.
Сергей Стаховский (Украина, 4) — Феликс Оже Альяссим (Канада) – 7:6, 6:4
Екатерина Бондаренко неожиданно уступила 155-й ракетке мира Сачии Викери. Украинка впервые за два года не сыграет в основной сетке турнира серии Большого шлема. Поскольку в прошлом году Бондаренко на US Open добралась до третьего круга, в сентябре украинку ждет серьезное падение в мировой классификации.
Екатерина Бондаренко (Украина, 6) – Сачия Викери (США) – 1:6, 4:6
Читайте также: US Open-2017: Стаховский и Бондаренко удачно стартовали в квалификации
Юная Ангелина Калинина в трех сетах уступила россиянке Анне Блинковой. Украинка могла рассчитывать на победу в двух сетах, но в начале матча при счете 3:0 позволила сопернице совершить спурт продолжительностью в шесть геймов.
Анна Блинкова (Россия, 11) — Ангелина Калинина (Украина) – 6:3, 1:6, 6:0

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Футболистки Шахтера и Кривбасса устроили массовую драку после матча женского Чемпионата Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua