Goodnews.ua


US Open-2017: Цуренко разгромно проиграла в первом круге

Август 29
20:42 2017

US Open-2017: Цуренко разгромно проиграла в первом кругеВторая ракетка Украины Леся Цуренко бесславно завершил свой путь на Открытом чемпионате США.
За выход во второй круг американского Шлема Цуренко соперничала с экс-первой ракеткой Бельгии Яниной Викмайер, занимающей 129-ю строку в рейтинге WTA. По личным встречам у теннисисток наблюдалось равновесие – в 2014 году в Акапулько победу одержала Викмайер, а спустя год в Торонто сильнее оказалась Цуренко.
На старте матча Цуренко повела 2:0, но вскоре не только растеряла свой перевес, но и позволила Викмайер уйти в отрыв. Все попытки Леси сделать обратный брейк успехом не увенчались.
Во второй партии Цуренко ни разу не защитила свою подачу – рассчитывать на положительный результат при такой катастрофической игре на своих геймах было наивно.
Читайте также: US Open-2017: Свитолина и Цуренко получили первых соперниц
Леся Цуренко не смогла защитить очки за прошлогодний выход в четвертый круг, что серьезно скажется на ее рейтинговом положении. За краткосрочное пребывание в Нью-Йорке украинка заработала 50 тысяч долларов призовых и 10 рейтинговых очков.
Леся Цуренко (Украина, 28) – Янина Викмайер (Бельгия) – 3:6, 1:6

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін розмістив ОВДП майже на ₴7,6 мільярда

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua