Goodnews.ua


Уорд: «Я ожидал гораздо меньшего от Макгрегора и немного большего от Мейвезера»

Август 28
16:48 2017
33-летний американец Андре Уорд заявил, что Флойд Мейвезер принял правильное решение, завершив карьеру после победы над Конором Макгрегором.

«Я ожидал гораздо меньшего от Макгрегора и немного большего от Мейвезера. Думаю, возраст Мейвезера себя показал. У него еще осталось много сил, но, когда начинаешь пропускать удары, которые обычно не пропускаешь — особенно в бою с парнем без опыта, — пришла пора вешать перчатки на гвоздь. Не то чтобы ты уже не можешь выступать. Но уйти хочется прежде, чем перестанешь мочь.

Я не понимаю, почему Флойд подставлял Макгрегору спину. Я такого не делаю, нас учат этого не делать. Надо всегда защищать себя. Если бы Конор утратил самообладание и сильно ударил по затылку, Флойд мог получить серьезную травму. Так что я этого не понимаю. Макгрегор показал большую выдержку, хотя несколько ударов мы видели», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На війні з Україною Росія втратила щонайменше 100 бойових літаків — британська розвідка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua