Goodnews.ua


Украинец Шабранский проведет бой с Ковалевым

Сентябрь 10
13:39 2017

Украинец Шабранский проведет бой с КовалевымВячеслав Шабранский официально назван следующим соперником экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева.
Бой Шабранский-Ковалев состоится 25 ноября в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гарден». Десятираундовый поединок на территории США будет транслироваться на телеканале «HBO».
«Я давно ждал этого момента. Продемонстрирую свои навыки. Мы хорошенько поработали над защитой, движениями. Это в купе с моей мощью обеспечит победу над Крашером», — заявил Шабранский.
«Я очистился ментально и готов все начать с чистого листа. С нетерпением жду поединка и своего дебюта в «Мэдисон Сквер Гарден. Назад дороги нет», — ответил Ковалев.
Шабранский в декабре прошлого года нокаутом проиграл Салливану Баррере и упустил шанс закрепиться в элите полутяжелого веса. В пассиве Ковалева два поражения подряд от Андре Уорда – бывший чемпион в первом бою уступил спорным решением судей, а в реванше не менее спорно был нокаутирован.
Читайте также: Украинец Далакян проведет бой за титул WBA
Вячеслав Шабранский станет вторым украинцем в послужном списке Сергея Ковалева. В ноябре 2013 года «Крашер» легко нокаутировал Исмаила Силлаха.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua