Goodnews.ua


Уимблдон-2017: последняя украинка покинула турнир

Июль 14
12:12 2017

Уимблдон-2017: последняя украинка покинула турнирЛюдмиле Киченок не удалось пробиться в четвертьфинал Уимблдона в миксте.
Вместе с хорватом Мате Павичем Киченок в четвертьфинале Уимблдона встречались с Марсело Демолинером (Бразилия) и Марией Хосе Мартинес Санчес (/Испания).
Партнер украинки перед стартом четвертьфинального матча в миксте более четырех часов играл в парном полуфинале, где вместе с Оливером Марахом в решающем сете со счетом 17:15 обыграл Франко Шкугора и Николу Мектича.
Усталость хорвата не могла не сказаться на шансах Киченок и Павича. Первый сет Людмила и ее партнер упустили после проигранной подачи при счете 3:3. Во второй партии Киченок и Павич ответили соперникам двумя брейками.
В третьем сете все решил ранний брейк от Демолинера и Мартинес-Санчес. На приеме Киченок и Павич ни разу не смогли добраться до брейк-поинтов.
Читайте также: Уимблдон-2017: украинка Киченок пробилась в четвертьфинал микста
За попадание в третий раунд парного разряда Людмила Киченок вместе с Лесей Цуренко заработала 26,5 тысяч фунтов. Выход в четвертьфинал микста принес украинке и ее напарнику Мате Павичу 12 тысяч фунтов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua