Goodnews.ua


Уайт: «Уайлдер кажется серьезным панчером, но у него нет уважения к боксерскому мастерству»

Март 27
15:43 2018

Британский боксер Диллиан Уайт заявил, что американец Деонтей Уайлдер совершенно не уважает боксерское мастерство и технику.

«Уайлдер кажется серьезным панчером, но у него нет уважения к боксерскому мастерству и технике. Существует множество путей и лазеек, чтобы как его перебоксировать, так и нокаутировать. Вы и сами могли видеть, что когда у него возникают проблемы, они по-настоящему серьезные. Крепость его подбородка оставляет желать лучшего, да и защита тоже.

Не вижу причин, почему он должен избегать боя со мной. Я предлагаю ему самый большой гонорар в карьере, и это будет хороший поединок. Мы заполним любую арену, тогда как сам он не может собрать аншлаг даже в родном городе. А я собираю О2 (арена в Лондоне, вмещающая более 20 000 зрителей, – прим.), не являясь чемпионом мира», — сообщил Уайт.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua