Goodnews.ua


У Джошуа за неделю до боя сменился соперник

Октябрь 17
10:45 2017

У Джошуа за неделю до боя сменился соперникЧемпион WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа вынужден за неделю до своего появления на ринг перестраиваться под нового соперника.
Новый лидер супертяжелого дивизиона 28 октября в Кардиффе должен был провести обязательную защиту титула IBF против Кубрата Пулева, однако болгарин во время спарринга надорвал грудную мышцу и упустил шанс спустя три года вновь выйти на чемпионский бой.
Промоутер Джошуа Эдди Хирн в комментарии для британской прессы подтвердил информацию о травме Пулева, а также назвал имя боксера, который заменит претендента. Вместо Пулева 28 октября на ринг выйдет третий номер рейтинга IBF Карлос Такам.
«Когда было объявлено о поединке с Пулевым, я договорился с командой Такама, чтобы Карлос также начал готовиться к бою.
Для Энтони это непростая ситуация, ведь он тщательно готовился к стилю и росту Пулева, а теперь встретится с совершенно иным стилем и вызовом в лице Такама», — сказал Хирн.
Читайте также: Кличко нокаутом проиграл Джошуа
Для Энтони Джошуа бой с Карлосом Такамом станет первым с момента эпичной победы над Владимиром Кличко. Британец, поднявшись с нокдауна, в 11-м раунде нокаутировал украинского ветерана, чем склонил того к завершению карьеры.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua