Goodnews.ua


Тренеру «Карпат» дали последний шанс

Август 01
11:38 2017

Тренеру «Карпат» дали последний шансИспанский наставник «Карпат» Серхио Наварро оказался в шаге от отставки.
Наварро возглавил «Карпаты» в середине июня. С новым тренером львовяне провели активную трансферную кампанию, подписав несколько испаноязычных легионеров (Федерико Перейра, Гвидо Кортеджано, Хорхе Карраскаль, Марио Аркес, Себастьян Рибас и Франсиско Ди Франко).
К старту нового сезона «Карпаты» подходили в статусе претендента на топ-6, но первые матчи быстро развеяли надежды «бело-синих». За неоднозначной ничьей со «Звездой» (1:1) последовали два безапелляционных поражения от «Ворсклы» (1:3) и «Динамо» (0:5).
После вчерашней тренировки президент «Карпат» Петр Дыминский провел встречу с тренерским штабом и исполнительным директором Дарио Друди. По
итогам беседы Дыминский принял решение, что в случае поражения от «Стали» в четвертом туре Премьер-лиги Наварро будет уволен с поста главного тренера «Карпат».
Читайте также: «Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере полузащитника «Челси»
«Карпаты» известны своей повышенной текучкой кадров на тренерской скамье. Только за последние полтора года с клубом работали Валерий Яремченко, Сергей Зайцев и Олег Дулуб

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Без аварійних відключень, але з «графіком»: яка зараз ситуація з електрикою у Харкові

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua