Goodnews.ua


Трансфер Неймара в «Реал» оценивается в 400 миллионов евро

Январь 12
14:31 2018

Трансфер Неймара в «Реал» оценивается в 400 миллионов евроМадридский «Реал» сохраняет повышенный интерес к звездному форварду «ПСЖ» Неймару.
Как утверждает испанское издание «Marca», Неймар занимает первую строку в списке главных трансферных приоритетов «Реала». В Мадриде прекрасно понимали, что подписать бразильца из «Барселоны» у них не получится, но теперь Неймар принадлежит «ПСЖ», что дает надежду «Сливочным» на успешное завершение трансфера.
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи не хочет продавать Неймара, однако мнение босса французского клуба может измениться, если в «Реале» согласятся отпустить в Париж Криштиану Роналду.
По информации источника, трансфер Неймара из «ПСЖ» в «Реал» оценивается в 400 миллионов евро, что почти в два раза больше, нежели французы летом прошлого года заплатили «Барселоне».
В «Реале» осознают, что осуществить рекордный трансфер Неймара будет непросто. По замыслу руководства «Сливочных» бразилец оденет футболку клуба до лета 2019 года.
Читайте также: Фред подписал новый контракт с «Шахтером»
Неймар в своем дебютном сезоне в «ПСЖ» отыграл 22 матча, в которых забил 20 голов и отдал 14 результативных передач, а его клуб лидирует в чемпионате Франции и уверенно пробился в 1/8 финала Лиги Чемпионов, где сыграет с «Реалом».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua