Goodnews.ua


Тайсон: «Если Красников будет работать в «Динамо», то киевляне смогут построить сильную команду»

Апрель 10
16:07 2018

Хавбек донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Тайсон заявил, что киевлянам удастся построить сильную команду, если в ней будет работать экс-спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников.

«У «Динамо» по-прежнему много хороших игроков. Знаю, насколько они сильны в атаке. Сходу могу выделить Виктора Цыганкова. Мне очень нравится этот игрок. Думаю, что впереди его ждет великое будущее. Это сильный полузащитник. А еще — дисциплинированный, интеллигентный и умный. Обладающий великолепной техникой и хорошим ударом. Цыганков — это тот игрок, за которым я стараюсь следить. Также могу сказать теплые слова в адрес Жуниора Мораеса. Но «Динамо» – это команда, которая в первую очередь сильна коллективом. Мы уважаем киевлян, но не боимся.

На самом деле я ничего не знаю о переходе Мораеса в «Шахтер». Больше переживаю за Факундо Феррейру и Бернарда, контракты которых истекают уже летом. Эти люди важны для нашей команды и коллектива. Мы уже привыкли друг к другу в ежедневной работе. А о Мораесе и его дальнейшей карьере не вижу смысла говорить сейчас. Надеюсь, что он сделает правильный шаг и это пойдет ему во благо. Придет Жуниор в «Шахтер» или останется в «Динамо», надеюсь, что у него все будет хорошо, и он будет счастлив.

Красников сыграл определяющую роль в моей карьере, ведь в Украину я приехал именно благодаря ему. И не только я, но и Марлос, Шавьер, Вильягра, Соуза… Все южноамериканские игроки «Металлиста» попали в вашу страну только благодаря ему. У этого специалиста действительно орлиный глаз на хороших футболистов. И если Красников будет работать в «Динамо», то киевляне смогут построить сильную команду. Можете быть в этом уверены», — сообщил футболист.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua