Goodnews.ua


Свитолина: «В этом году я буду приезжать на крупные турниры в статусе действующей чемпионки»

Февраль 19
15:00 2018

Украинская теннисистка Элина Свитолина сообщила, что ей было бы интересно посмотреть, как она справится с защитой титулов на крупных турнирах.

«В этом году я несколько раз буду приезжать на крупные турниры в статусе действующей чемпионки, когда мне нужно будет защищать титул. Мне придется к этому привыкать. Определенно, для меня это другие ощущения. Но также интересно посмотреть, как я смогу с этим справиться. Я точно готова к такому испытанию.

Я не смотрю на это, как на фактор давления, потому что в этом году я играю хорошо. Я знаю, что должна делать, чтобы быть готовой к игре. Да, нужно просто выходить на корт, быть в 100% физической готовности и быть готовой ко всему», — заявила спортсменка.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua