Goodnews.ua


Свитолина рассказала о четвертьфинальном матче Уимблдона

Июль 09
19:11 2019

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала предстоящий первый в карьере четвертьфинала на Уимблдоне, сообщает  сайт «Большого тенниса».

Соперницей Элины станет 68-я ракетка мира чешка Каролина Мухова.

«Думаю, что раньше мы играли друг с другом однажды. На самом деле она очень, очень талантливая теннисистка. Думаю, что на траве с ней трудно играть, потому что у нее вариативная игра. Она играет похоже на мою предыдущую соперницу, Петру Мартич. Если мне придется встретиться с Муховой, то мой тактический план на этот матч будет достаточно похож на план на игру с Мартич», — рассказала Свитолина.

Отметим, что в нынешнем сезоне Свитолина и Мухова уже встречались на турнире в Дохе, где украинка обыграла свою соперницу в четвертьфинале со счетом 6:4, 6:2.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua