Goodnews.ua


Свитолина: «На мой взгляд, жеребьевка достаточно хорошая»

Февраль 14
11:50 2018

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала жеребьевку Кубка Федерации.

«На мой взгляд, жеребьевка достаточно хорошая, могла быть немного хуже, так как другие команды имеют более сильных и более рейтинговых игроков, но с другой стороны на нас будет большое давление и ожидания, так как мы не имеем права проигрывать этот матч и конечно в этом плане будет достаточно тяжело.

Обидно, что играем не дома в Украине, перед своими болельщиками, но таков жребий. В Канаде всегда непросто играть, там очень хорошо поддерживают своих игроков, всегда полные трибуны, но для меня это точно не будет большой проблемой, так как мне нравится выступать на больших стадионах и это даже придает дополнительную мотивацию.

Думаю, что мы будем готовы к поединку, у нас сильная команда, мы всегда отдаемся на сто процентов в матчах за сборную и в этой игре сделаем для победы все от нас зависящее», — заявила Свитолина.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua