Goodnews.ua


Свитолина: «Еще решаю, буду ли я играть в плей-офф Кубка Федерации против Канады»

Март 12
12:09 2018

Украинская теннисистка Элина Свитолина заявила, что еще не знает, сыграет ли в матче плей-офф Кубка Федерации против Канады.

«Я все еще решаю, буду ли я играть в плей-офф Кубка Федерации против Канады. Мой тренер не хочет, чтобы я уезжала. Надеюсь, мне не придется ругаться с ним из-за этого, потому что я хочу играть за свою страну и для меня всегда было большим удовольствием представлять Украину на таком турнире, где всегда потрясающая атмосфера.

К сожалению, в этом году проблема в том, что матч с Канадой проходит во время грунтового сезона в Европе. У меня всегда были отличные результаты на грунте, и в этом году я хочу провести важную подготовку к этой части сезона и быть готовой на 100%. Нам нужно будет обсудить это в любом случае, потому что для меня это очень важно, и, к сожалению, этот уикенд в Кубке Федерации может разрушить мою подготовку. Посмотрим, к счастью, у меня еще есть время, чтобы принять решение.

Если говорить о наших юных теннисистках, Марте Костюк, Даяне Ястремской, Катарине Завацкой, то их дела уже идут здорово. Я знаю насколько трудно это может быть для украинского спортсмена дойти до вершины. Но у них и так все очень хорошо, у каждой уже есть своя собственная команда. Единственное, что я могу сделать со своей стороны, это вдохновлять их своим отношением к игре и, возможно, они увидят, как я играю, и начнут верить, что они могут достичь чего-то значимого в своей карьере и будут стремиться подниматься все выше и выше», — сообщила Свитолина.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua