Goodnews.ua


Шевченко: «Зозуля принял абсолютно нормальное решение»

Июнь 02
13:50 2017
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что форвард Роман Зозуля, который принял решение приостановить выступление в национальной команде, достоин играть за нее.

«Зозуля принял абсолютно нормальное решение. Парень где-то почувствовал себя, может, некомфортно. Мы с ним нормально поговорили, я сказал ему: «Найдешь себе команду, вернешься играть». Я его буду поддерживать. По его отношению, по тому, какой он футболист ему всегда нужно давать шанс.

Это непростая ситуация, это был для него серьезный урок. Никто не мог предугадать, что он может в нее попасть. Однако, Рома — молодец, вышел из ситуации очень хорошо. Ему сейчас важно определится с командой и начать играть. Он вернется в сборную», — сообщил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua