Goodnews.ua


Шевченко: «Марлос – гражданин Украины, с чем я его поздравляю»

Октябрь 02
17:40 2017

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко считает, что в принятии Марлосом украинского гражданства футбол не играет никакой роли.

«Это не натурализация, ведь человек шел на это осознанно, это его решение. От своих правил мы не отходили, и специально никто никого не натурализовывал. Самая главная задача заключалась в том, чтобы сохранить коллектив.

Марлос – гражданин Украины, с чем я его поздравляю. Конечно, от такого игрока никто отказываться не будет. Мы его вызвали и рассчитываем, что он создаст хорошую конкуренцию в команде.

Человек принял гражданство и сознательно шел на это, хочет остаться жить в Украине. И это достаточно непростое решение для него.

Футбол здесь не играет никакой роли. Да, это его профессия и работа, но мы должны поддерживать и уважать его решение», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua