Goodnews.ua


Шевченко: «Для Марлоса двери открыты, он качественный футболист»

Октябрь 04
11:23 2017

Наставник национальной сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, как проходил процесс общения с вингером «Шахтера» Марлосом относительно получения им украинского гражданства.

«Я разговаривал с ним, когда прошло пять лет с того момента, как он приехал в Украину. Я ему сказал: это будет твое решение. Ты должен прийти к этому сам. Если ты хочешь стать гражданином Украины и играть за сборную этой страны, то получай паспорт и будем садиться и разговаривать. Я подчеркнул, что гарантий никаких давать не буду.

Он подождал, подумал. Для него это было непростое решение, но он отважился взять паспорт и готов защищать цвета нашей страны. В последнее время я заметил грустную тенденцию, что много спортсменов из нашей страны уезжает. А это обратный случай — есть и такие, кто приезжает и готов защищать нашу страну на спортивных аренах. Для него двери открыты, он качественный футболист. Осталось лишь доказать свою состоятельность в сборной Украины», — заявил Шевченко.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua