Goodnews.ua


«Шахтер» ведет переговоры по бразильскому форварду

Июнь 13
22:01 2018

«Шахтер» ведет переговоры по бразильскому форвардуЧемпион Украины «Шахтер» планирует подписать нападающего «Палмейраса» Фернандо.
О переговорах «Шахтера» с «Палмейрасом» по 19-летнему таланту сообщает издание «Globo Esporte». Сделка оценивается в 5,5 миллионов евро.
Ожидается, что Фернандо в ближайшее время прилетит в Украину для прохождения медосмотра и согласования деталей личного контракта.
Завершению переговоров между «Шахтером» и «Палмейрасом» способствует агент Ник Аркури, при участии которого «Динамо» несколько дней назад завершило сделку по бразильскому полузащитнику Че Че.
Фернандо в 2018 году дебютировал в первой команде «Палмейраса». Потенциальный новичок «Шахтера» в двух матчах отыграл 57 минут и не смог отметиться результативными действиями.
Помимо Фернандо в «Шахтер» может перебраться еще один футболист «Палмейраса» — «горняки» также заинтересованы в подписании Рожера Гедеса, который в случае переезда в Украину получит шестикратное увеличение зарплаты.
Читайте также: «Шахтер» проиграл суд бразильскому форварду
Активизация «Шахтера» на рынке нападающих связана с уходом Факундо Феррейры – лидер атак клуба на правах свободного агента на прошлой неделе подписал контракт с «Бенфикой».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua